Skip to Content

UNSER TEAM – IHR VORTEIL


Unsere qualifizierten und erfahrenen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter beraten Sie gerne. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Notfallpool für Pflegeleistungen und Sitzwachen: 058 204 70 70

image description

Jana Nazikidis

Dipl. Pflegefachfrau HF Leiterin Care Management

jana.nazikidis@phsag.ch

image description

Melinda Humbel

Dipl. Pflegefachfrau HF Stv. Leiterin Care Management

melinda.humbel@phsag.ch

image description

Regula Raimann

Dipl. Pflegefachfrau HF Care Managerin

regula.raimann@phsag.ch

image description

Sanja Ratkovic

Empfang

sanja.ratkovic@phsag.ch

image description

Ana Costa

Case Managerin

ana.costa@phsag.ch

image description

Zorka Mikodanic

Assistentin Care Management

zorka.mikodanic@phsag.ch

Sie suchen qualifiziertes Fachpersonal für Ihre Institution?


Reaktionsschnell und kurzfristig: Unseren Notfallpool erreichen Sie jederzeit unter Telefon 058 204 70 70.

Sie benötigen ausgebildetes Sitzwache-Personal? Wir informieren Sie gerne über diese spezielle Dienstleistung von PHS. Rufen Sie uns an: 058 204 70 70.

oder

Download Broschüre als
PDF-Datei

Back to top